«Севилья» сенсационно в гостях победила «Манчестер Юнайтед» и вышла в 1/4 Лиги чемпионов

Манкунианцы неожиданно, но заслуженно проиграли дома со счетом 1:2 после ничьей в гостях в Испании.

В Манчестере завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал испанскую «Севилью» и, к огорчению местных болельщиков, игра завершилась со счетом 1:2, сообщает официальный сайт турнира.

В составе испанцев дубль оформил Виссам Бен-Йеддер на протяжении с 74 по 78 минуты, который вышел на поле после 70-й минуты на замену.

Хозяева, пребывая в подавленом состоянии, все же ответили голом форварда Ромелу Лукаку на 84-й минуте.

На большее хозяев не хватило. 1:2 по сумме двух матчей.
Таким образом, «Севилья» прошла в 1/4 финала Лиги чемпионов.